Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » "ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ" - 2013
"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ" - 2013
14:56
"Оранжевое настроение" 

16 ноября в Екатеринбурге состоялась монопородная выставка ранга ПК, эксперт  РУИ ОЛИВЕЙРА (Португалия)


ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / IRISH TERRIER

КОБЕЛИ, класс бэби

1. АРАГОРН ИЗБРАННИК УДАЧИ, щ.к., DEA 3073, 12.06.13, (MERRYMAC PAPERBACK x МОНА ТЕРРИС ЕВРО МИСС МИРА), зав. Полевщикова, вл. ., ПРОДАЕТСЯ  -   большая перспектива, ЛБ

2. БАНДА РЫЖИХ ИМПЕРИАЛ, щ.к., AIS 3488, 28.07.13, (ZHGUCHIY PERCHIK CHILI x BERENIS KRASNAYA ZHARA), вл. Пермина С, Челябинск  -  большая перспектива

 0_e078b_6f3d7b72_XL.jpg 0_e0789_b7b0b0f7_XL.jpg 0_e078f_5eaefe17_XL.jpg 0_e079d_1888ec46_XL.jpg

СУКИ, класс бэби

14. АЛИКА ОГНЕННАЯ ЛЬВИЦА, щ.к., DEA 3074, 12.06.13, (MERRYMAC PAPERBACK x МОНА ТЕРРИС ЕВРО МИСС МИРА), вл. Шаймарданова, Екатеринбург  - большая перспектива, ЛБС

0_e07a0_4157d1ea_XL.jpg 0_e0798_654454e6_XL.jpg 0_e07a4_2e9ab73b_XL.jpg DSC01930.jpg

Кобели, класс щенков

3. СВЕЖИЙ ВЕТЕР СЧАСТЬЯ, щ.к., AXD 6907, 04.04.13, (САНГВИС ДЕСМОНД x НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА), вл. Люханов В, СО, Сысерть  - большая перспектива

4. ТЕРРА ИРКО ГРАН ПРИ ДЛЯ ШАНТЕЛ, щ.к., GPA 072, 22.03.13, (MERRYMAC POWER POINT x ТЕРРА ИРКО ШАНТЕРЕЛЬ), вл. Звягина К, ЧО, Коркино  - большая перспектива, ЛЩ

Тоша и Гранд.jpg Тоша.jpg 0_e07b2_8ba7b8fc_XL.jpg DSC01998.jpg

суки, класс щенков

15. СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ, щ.к., AXD 6909, 04.04.13, (САНГВИС ДЕСМОНД x НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА), вл. Кузьмина О, Екатеринбург – большая перспектива, ЛЩС

16. ТАЙНА УРАЛЬСКИХ ГОР, щ.к., AXD 6958, 15.05.13, (ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК ЧИЛИ x МАЛАХИТОВАЯ ФАНТАЗИЯ), вл. Беляева М, Екатеринбург – большая перспектива

Тори.jpg 0_e07c5_c8815463_XL.jpg DSC02050.jpg DSC02090.jpg

КОБЕЛИ, класс юниоров

5. ЗЕВС ПОВЕЛИТЕЛЬ ОЛИМПА, РКФ 3442589, AIS 3169, 24.11.12, (ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК ЧИЛИ x ГАРДЕНА ИЗ БАНДЫ РЫЖИХ), вл. Бызова Е, Н.Тагил, СО – отлично, ЮПК

0_e1818_d3371a0d_XL.jpg 0_e181e_17d9aff2_XL.jpg 0_e1827_7f4cf165_XL.jpg 0_e1853_bf704be6_XL.jpg

СУКИ, класс юниоров

17. МАГИЯ УРАЛА РАДОСТЬ АНАСТАСИИ, щ.к., YGV 8, 08.02.13, (ТЕРРА ИРКО ШЭННОН x МАГИЯ УРАЛЬСКИХ ГОР), вл. Ширяева А, Екатеринбург  - отлично 4, ЮСС

18.  МАГИЯ УРАЛА РУБИН АДЕЛАИДА, щ.к., YGV 6, 08.02.13, рыд, (ТЕРРА ИРКО ШЭННОН x МАГИЯ УРАЛЬСКИХ ГОР), вл. Гоцуленко А, Екатеринбург – отлично 2, ЮСС

19. НЕЖНОЕ ПЛАМЯ ЕССА, РКФ 3396988, TIX 1847, 23.10.12, (OH! PATRICK UNCLE SAM x TRACKWAYS RIDA DLYA SIFIA), вл. Ослина Д, ЧО, Озерск – отлично 3, ЮСС

20. ТЕРРА ИРКО ВЕЙГЕРИ ОФ ФОРТУНЕ, щ.к., GPA 070, 15.12.12, (ТЕРРА ИРКО ХОТСПУР x ТЕРРА ИРКО ХАРИЗМА), вл. Кейль М, Екатеринбург – отлично , ЮПК, ЛЮ, ЛПП

 0_e1845_f22f289e_XL.jpg

0_e1837_7abf78b_XL.jpg 0_e1844_c6bb17bf_XL.jpg 0_e184c_d955077f_XL.jpg 0_e1866_8e3c647e_XL.jpg

кобели, промежуточный класс

6. ПАТРИК СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР, РКФ 3239887, AXD 6414, 12.04.12, (МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ЗОЛОТОЙ ТОПАЗ x ПРЕСИЖ КНЯЖНА КУРАЖ), Зырянова А., Екатеринбург  - отлично, КЧК, ЛК-4

DSC02242.jpg DSC02253.jpg DSC02265.jpg

кобели, открытый класс

7. BARDI TANETS OGNYA, RKF 2955289, TIX 1263, 27.01.11, (O`NUT GLEN ELF EXPECTED CHAMPION x O`NUT GLEN-DORIS DREAMY COLLEEN), вл. Bobuh, Eremina, Volsk – отлично 2 , СС

8. MALENKIY PRINTS ZOLOTOY TOPAZ, ЧР, RKF 2588190, AXD 5122, 26.04.09, (ZOLOTOE SERDTSE RYTSAR ROMANTIK x NEW ASTERISK FROM JULIA), вл. Авхадеева Н, Св.обл., В.Пышма – отлично, КЧК, ЛК-3

9. OTTO OSWALD OKTOBERFEST, RKF 3096900, AXD 6233, 28.10.11, (TERRA IRKO SHANNON x EKATERINBURGSKAYA TAYNA), вл. Bogolyubova O, Ekaterinburg – отлично 3,  СС

10. ИРБИС, САС, РКФ 3096934, DPO 609, 16.07.11, (ЖАР БОЙ РЭД ДЭВИЛ x ГЛОУЗ ОРАНЖ ЭЛЕКТРА), вл. Самойлова Н, СО, Н.Тагил – отлично 4, СС

 0_e192b_1d71f6d3_XL.jpg0_e190d_84168ba9_XL.jpg 0_e1912_c443131f_XL.jpg 0_e190a_d32d00f3_XL.jpg 0_e1907_4ecdcc00_XL.jpg

класс победителей

11. VOIN VERESKA, CAC, РКФ 3239333, TIX 1685, 18.03.12, (O`NUT GLEN TICKEIY BOO x O`NUT GLEN-DORIS DREAMY COLLEEN), вл. Ширяева А. М, Екатеринбург  - отлично, ПК, ЛК, ЛПП-3

0_e1953_9fb1c915_XXL.jpg 0_e1950_fcfd6680_XXL.jpg 0_e1954_5bca4d81_XXL.jpg

КОБЕЛИ, класс чемпионов

12. TERRA IRKO SHANNON, ЧЕМП. РОС,БЕЛ,КАЗ,УКР, ГРАНДЧР, РКФ 2685096, GPA 043, 15.12.09, (SANGVIS GLENMOR x TERRA IRKO HARIZMA), вл. Боголюбова Н, Екатеринбург – отлично, СС

13. ZHGUCHIY PERCHIK CHILI, ЧР, AIS 2177, RKF 2840234, 15.03.10, (NEXT LEVEL x VIOLETTA IRISH CREAM), вл. Онучина, Н.Тагил – отлично, КЧК, ЛК-2

 0_e1955_67cfc51a_XXL.jpg 0_e195d_deb9ac91_XXL.jpg 0_e1962_640ca3b4_XXL.jpg

СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ и ПК

 0_e1964_18b1e693_XXL.jpg 

СУКИ, промежуточный класс

21. ПЕСНЯ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ, РКФ 3239889, AXD 6416, 12.04.12, (МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ЗОЛОТОЙ ТОПАЗ x ПРЕСИЖ КНЯЖНА КУРАЖ) вл Кузьминых Е, Екатеринбург – отлично , КЧК

22. ХАННА МОНТАНА, РКФ 3500336, DPO 676, 13.04.12, (ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК ЧИЛИ x ЕЛАЙТИС ИРЛАНДИЯ), вл. Павлова Л, Уфа – отлично, СС

0_e1987_784234a_XXL.jpg 0_e197c_8b7b5bdb_XXL.jpg 0_e1975_84c1c760_XXL.jpg 

СУКИ, открытый класс

23. НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА, РКФ 2782297, AXD 5543, 29.03.10, (ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ РЫЦАРЬ РОМАНТИК x ПРЕСИЖ КНЯЖНА КУРАЖ), вл. Губина Е, Екатеринбург – отлично 2, СС

24. ОНОРА ОХАРА ОРИГАМИ, РКФ 3096902, AXD 6235, 28.10.11, (ТЕРРА ИРКО ШЭННОН x ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТАЙНА), вл. Тунёв А, Перм. край, Лысьва – отлично, КЧК

25. ОРАБЕЛЬ ОЛЛАРИ ОЛИВА, РКФ 3096903, AXD 6236, 28.10.11, (ТЕРРА ИРКО ШЭННОН x ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТАЙНА), вл. Султинских С, Москва – отлично 3, СС

0_e199c_2f7b7240_XXL.jpg 0_e1990_65f86e79_XL.jpg 0_e1996_ef67c88b_XL.jpg 

СУКИ, класс победителей

26. BERENIS KRASNAYA ZHARA, CAC, РКФ 2955290, TIX 1264, 27.01.11, (O*NUT GLEN ELF EXPECTED CHAMPION x O*NUT GLEN DORIS DREAMY COLLEEN), вл. Онучина С, СО, Н.Тагил – отлично, КЧК

27. MAGIA URALSKIH GOR, ЧР, RKF 2588192, AXD 5124, 26.04.09, (ZOLOTOE SERDTSE RYTSAR ROMANTIK x NEW ASTERISK FROM JULIA), вл. Бродер А, Екатеринбург – отлично 2, СС

28. SANTEL AMBITSIA, CAC, RKF 3004940, ZKE 257, 25.05.11, (DZHEK VOROBEY DUSHA PIRATA x TONI DANDELION), вл. Звягина К, ЧО, Коркино – отлично 3,  СС

0_e19a2_9c6de781_XXL.jpg 0_e19fc_24cf6ee0_XXL.jpg 0_e1a10_2b6a11bf_XXL.jpg 

СУКИ, класс чемпионов

29. BESTIA DOCH SOLNTSA, ЧР, РКФ 2955294, TIX 1268, 27.01.11, (O*NUT GLEN ELF EXPECTED CHAMPION x O*NUT GLEN DORIS DREAMY COLLEEN), вл. Ослина Д, Челяб.обл., Озерск – отлично, ПК, ЛПП-2

30. SANTEL ALTERNATIVA, ЧР, RKF 3004941, ZKE 258, 25.05.11, (DZHEK VOROBEY DUSHA PIRATA x TONI DANDELION), вл. Звягина К, ЧО, Коркино – отлично, СС

0_e1a19_65fd4b16_XXL.jpg 0_e1a20_30cd6862_XXL.jpg 0_e1a2d_53639e44_XXL.jpg 

СУКИ, класс ветеранов

31. ZHENNI DZHINDZHER, ЧР,УКР,БЕЛ,КАЗ,ИНТЧ, РКФ 1770407, AXD 3181, 30.08.05,  (LOVE ME TЕNDER x PRESIG DIADEMA DOLLI), вл. Боголюбова Н, Екатеринбург - отлично, ЛВ , ЛПП-4

0_e1a4a_67d90767_XL.jpg 0_e1a51_472135a6_XL.jpg 0_e1a55_5707376c_XL.jpg

конкурс пар

VOIN VERESKA  и МАГИЯ УРАЛА РАДОСТЬ АНАСТАСИИ  Вл Ширяева А

 0_e1869_bd8e1eda_XL.jpg  

Фотограф в ринге Музгина Лариса, фотоальбом

http://fotki.yandex.ru/users/argentio/album/381595/



Просмотров: 702 | Добавил: Vesta | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Сайт управляется системой uCoz
Copyright MyCorp © 2018